Ronde van Overijssel - NED - 1.2 - ME - 200 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VERMELTFOORT Coen | NED | VolkerWessels Cycling Team | 04:31:04 | 44,27 |
2 | TEUTENBERG Tim Torn | GER | Leopard Togt Pro Cycling | 00:00 | |
3 | PLUTO Martin | LAT | ABLOC CT | 00:00 | |
4 | BUDDING Martijn | NED | TdT-Unibet | 00:00 | |
5 | NEUMAN Dominik | CZE | Elkov-Kasper | 00:00 | |
6 | D'HEYGERE Gil | BEL | BEAT Cycling Club | 00:00 | |
7 | OTTEMA Rick | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:00 | |
8 | HUITING Eskil | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | 00:00 | |
9 | BOMBOI Davide | BEL | TdT-Unibet | 00:00 | |
10 | AGNOLETTO Blake | AUS | ARA | Skip Capital | 00:00 | |
11 | FRANZ Toni | GER | Team Storck-Metropol Cycling | 00:00 | |
12 | VAN SINTMAARTENSDIJK Daan | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:00 | |
13 | MOURIS Wessel | NED | Scorpions Racing Team | 00:00 | |
14 | VAN DER WOUDE Casper | NED | GRC Jan Van Arckel | 00:00 | |
15 | SCHULTZ Elliot | AUS | Team BridgeLane | 00:00 | |
16 | JOHANNINK Jelle | NED | ABLOC CT | 00:00 | |
17 | KOECH Silas | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:00 | |
18 | TREZISE Declan | AUS | ARA | Skip Capital | 00:00 | |
19 | SAUNDERS Tristan | AUS | Team BridgeLane | 00:00 | |
20 | RICHARDS Kane | AUS | ARA | Skip Capital | 00:00 | |
21 | MARSMAN Tim | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:00 | |
22 | VANDEVELDE Yentl | BEL | TdT-Unibet | 00:00 | |
23 | PETERS Marvin | NED | Scorpions Racing Team | 00:00 | |
24 | LOOHUIS Lars | NED | ABLOC CT | 00:00 | |
25 | TOUPALIK Jakub | CZE | EF Education-NIPPO Development Team | 00:00 | |
26 | BOROS Michael | CZE | Elkov-Kasper | 00:00 | |
27 | STOCKMAN Abram | BEL | TdT-Unibet | 00:00 | |
28 | DISSEL Bram | NED | BEAT Cycling Club | 00:06 | |
29 | VOEGE Lennart | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:08 | |
30 | STEWART Myles | AUS | ARA | Skip Capital | 00:08 | |
31 | SCHRÖDER Jasper | GER | Rad-Net Osswald | 00:08 | |
32 | VAN DER MEER Nick | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:08 | |
33 | VAN DEN BROEK Frank | NED | ABLOC CT | 00:08 | |
34 | BLOEM Joren | NED | TdT-Unibet | 00:08 | |
35 | PRIES Cedric | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | 00:08 | |
36 | HAVIK Yoeri | NED | BEAT Cycling Club | 00:08 | |
37 | VERMEULEN Emiel | BEL | BEAT Cycling Club | 00:15 | |
38 | WALSH Liam | AUS | Team BridgeLane | 00:22 | |
39 | KROONEN Max | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:29 | |
40 | TOUPALIK Adam | CZE | Elkov-Kasper | 00:33 | |
41 | ROTTMANN Jonathan-Malte | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:40 | |
42 | BURGER Sven | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy | 00:40 | |
43 | MRAZ Daniel | CZE | Elkov-Kasper | 00:40 | |
44 | WOETS Mattanja | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | 00:40 | |
45 | WESTER Steven | NED | WV de Hanzerenners Zwolle | 00:40 | |
46 | BOGERD Marien | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:40 | |
47 | TEMMEN Jan | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:40 | |
48 | HEZEMAN Rick | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | 00:40 | |
49 | KRANENBURG Jari | NED | OWC & AWV de Zwaluwen | 00:40 | |
50 | HEIDEMANN Miguel | GER | Leopard Togt Pro Cycling | 00:40 | |
51 | LUKES Jan | CZE | Elkov-Kasper | 00:40 | |
52 | APPEL Stijn | NED | ABLOC CT | 00:40 | |
53 | DUFFY Josh | AUS | Team BridgeLane | 00:44 | |
54 | CLE Brent | BEL | Scorpions Racing Team | 00:44 | |
55 | BAAK Jord | NED | VolkerWessels Cycling Team | 01:01 | |
56 | VAN DEN DOOL Jens | NED | GRC Jan Van Arckel | 01:01 | |
57 | GADEMAN Sam | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 01:01 | |
58 | HABETS Jordan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 01:01 | |
59 | DE VRIES Hartthijs | NED | TdT-Unibet | 01:03 | |
60 | MOORE Peter | USA | GRC Jan Van Arckel | 01:29 | |
61 | PLENDER Jasper | NED | John Deere Cycling Team - NWVG | 01:39 | |
62 | NIKKELS Eelke | NED | UWTC De Volharding | 01:39 | |
63 | VOS Werner | NED | WV de Hanzerenners Zwolle | 01:44 | |
64 | WIGGINS Craig | AUS | ARA | Skip Capital | 01:52 | |
65 | DE JONG Timo | NED | VolkerWessels Cycling Team | 02:23 | |
66 | LINDEMAN Bert-Jan | NED | VolkerWessels Cycling Team | 02:23 | |
67 | BETTENDORFF Loïc | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | 02:31 | |
68 | WALLINGA Olav | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | 02:48 | |
69 | KOOP Jos | NED | TWC De Kempen | 03:02 | |
70 | DE LANGE Thijs | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 03:03 | |
71 | CLAUSS Marc | GER | Team Storck-Metropol Cycling | 03:05 | |
72 | VAN UUM Lars | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | 03:05 | |
73 | KERCKHAERT Jochem | NED | BEAT Cycling Club | 03:20 | |
74 | BAKKER Björn | NED | Scorpions Racing Team | 03:41 | |
75 | PAQUET Tom | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | 04:02 | |
76 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | 04:02 | |
77 | NAGENGAST Juul | NED | WSV de Peddelaars | 05:22 | |
78 | VAN BELLE Bas | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy | 05:22 | |
79 | ZAHALKA Matej | CZE | Elkov-Kasper | 05:57 | |
80 | LOWIK Robin | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 07:31 | |
81 | VAN OORD Rowan | NED | TWC De Kempen | 09:46 | |
DNF | HEIJNEN Philip | NED | ABLOC CT | ||
DNF | BLEDDYN Oliver | AUS | ARA | Skip Capital | ||
DNF | NGAI Alvin | HKG | ARA | Skip Capital | ||
DNF | SCHOUTEN Jasper | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | VLIEK Mike | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | WOLFENBUTTEL Nils | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | BÜCHLI Matthijs | NED | BEAT Cycling Club | ||
DNF | VISSER Guillaume | NED | BEAT Cycling Club | ||
DNF | HASHIKAWA Jo | JPN | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | JENNI Luca | SUI | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | KARIYA Kazutoshi | JPN | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | LANGE Tyler | RSA | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | ODA Hijiri | JPN | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | ROGORA Kiya | ETH | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | REHA Filip | CZE | Elkov-Kasper | ||
DNF | BOOGERD Niels | NED | GRC Jan Van Arckel | ||
DNF | VAN DER LAAR Ronald | NED | GRC Jan Van Arckel | ||
DNF | VAN DEN DOOL Kelvin | NED | GRC Jan Van Arckel | ||
DNF | BREEUSWSMA Jitse | NED | John Deere Cycling Team - NWVG | ||
DNF | KOSTER Adne | NED | John Deere Cycling Team - NWVG | ||
DNF | LOOHUIS Luuk | NED | John Deere Cycling Team - NWVG | ||
DNF | TAKAGI Hideyuki | JPN | John Deere Cycling Team - NWVG | ||
DNF | VEEN Karsten | NED | John Deere Cycling Team - NWVG | ||
DNF | DE HAAN Sven | NED | John Deere Cycling Team - NWVG | ||
DNF | WENZEL Mats | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | OREEL Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | TULNER Rens | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | GRANNEMAN Tygo | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | LOUWERENSEN Tijn | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | MATTHEWS Robert | AUS | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | WIJNEN Jens | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | ARTS Tim | NED | OWC & AWV de Zwaluwen | ||
DNF | DRAGT Ruben | NED | OWC & AWV de Zwaluwen | ||
DNF | GROBBINK Dylan | NED | OWC & AWV de Zwaluwen | ||
DNF | HARTMAN Tristan | NED | OWC & AWV de Zwaluwen | ||
DNF | HEERINK Rient | NED | OWC & AWV de Zwaluwen | ||
DNF | VEELERS Teun | NED | OWC & AWV de Zwaluwen | ||
DNF | BOOS Benjamin | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | GEBHARDT Philipp | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | HEINRICH Nicolas | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | MÜLLER Tobias | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | REDMANN Sven | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | REISSMAN Johannes | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | APPELBAUM Henri | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | ||
DNF | BAUER Dominik | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | ||
DNF | BORRESCH Julian | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | ||
DNF | HUITEMA Jasper | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | PRINSEN Mark | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | WILLEMSEN Justus | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | LAMBERINK Steyn | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | ||
DNF | LEERKES Bram | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | ||
DNF | LUBBERS Christiaan | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | ||
DNF | SCHULTEN Chiel | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | ||
DNF | BAUDOIN Bjorn | NED | TWC De Kempen | ||
DNF | KERS Koos Jeroen | NED | TWC De Kempen | ||
DNF | MOSMULLER Max | NED | TWC De Kempen | ||
DNF | STIJGER Frank | NED | TWC De Kempen | ||
DNF | WARNIER Koen | NED | TWC De Kempen | ||
DNF | TIETEMA Bas | NED | TdT-Unibet | ||
DNF | LEAHY Conor | AUS | Team BridgeLane | ||
DNF | METCALFE Ben | AUS | Team BridgeLane | ||
DNF | STRETTON Dalton | AUS | Team BridgeLane | ||
DNF | BÜSCHLER David | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | FISCHER Robin | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | KELLER Paul | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | MERSEBURG Dominik | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | SCHMITZ Campo | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | DEN BRABER Tim | NED | UWTC De Volharding | ||
DNF | HAAKSMAN Max | NED | UWTC De Volharding | ||
DNF | MEEKMA Klaas | NED | UWTC De Volharding | ||
DNF | NIELAND Thomas | NED | UWTC De Volharding | ||
DNF | SYTEMA Jesse | NED | UWTC De Volharding | ||
DNF | DE WEERD Lars | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy | ||
DNF | JONKMANS Tom | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy | ||
DNF | ROUMEN Finn | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy | ||
DNF | SPLINTER Raymond | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy | ||
DNF | VAN DUREN Mees | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy | ||
DNF | DOGTEROM Mike | NED | WSV de Peddelaars | ||
DNF | HOEK Sten | NED | WSV de Peddelaars | ||
DNF | KORTLEVE Bart | NED | WSV de Peddelaars | ||
DNF | METSELAAR Rick | NED | WSV de Peddelaars | ||
DNF | NIJENKAMP Jochem | NED | WSV de Peddelaars | ||
DNF | VOS Quinten | NED | WSV de Peddelaars | ||
DNF | HEKMAN Gary | NED | WV de Hanzerenners Zwolle | ||
DNF | HOOLWERF Evert | NED | WV de Hanzerenners Zwolle | ||
DNF | STUIVER Ard | NED | WV de Hanzerenners Zwolle | ||
DNF | VERHOEVEN Pieter | NED | WV de Hanzerenners Zwolle | ||
DNF | WESTERINK Niels | NED | WV de Hanzerenners Zwolle |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info